Разыскиваемая в Турции 19-летняя россиянка нашлась

Российская туристка из Нижнего Новгорода, пропавшая во время отдыха в Турции, в среду вышла на связь, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. "У туристки не включился роуминг, однако сегодня она, наконец, вышла на связь с родственниками", - сказал собеседник агентства. По его словам, после этого родственники россиянки забрали заявление о ее пропаже. Как сообщалось ранее, родственники 19-летней студентки из Нижнего Новгорода во вторник обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже девушки, которая не выходила на связь с 23 апреля, после того как вылетела из Москвы на отдых в Турцию. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=242792&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 22, 2025 - 09:54
Календари с изображением президента РФ Владимира Путина отобрали в Эстонии у немецкого туриста, возвращавшегося из поездки в Россию.

 

Март 20, 2025 - 09:22
Туристы, застрявшие в Мурманской области из-за непогоды, смогут получить официальный документ, подтверждающий этот факт.

 

Март 16, 2025 - 17:31

Суд по иску прокуратуры запретил сдавать в аренду жилые дома в историческом центре Плеса (Ивановская область), сообщило региональное надзорное ведомство.

 

Март 16, 2025 - 13:05

Дорогу к популярному среди туристов селу Териберка в Мурманской области закрыли для проезда всех видов транспорта из-за метели и отсутствия видимости, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.