Regent Porto Montenegro – главный партнер выставки супер-яхт MYBA Pop-Up Superyacht Show

 С 4 по 6 сентября в Черногории, на территории марины для супер-яхт Porto Montenegro, состоится грандиозная выставка MYBA Pop-Up Superyacht Show. Regent Porto Montenegro, который в этом году празднует свою первую годовщину, станет основным партнером мероприятия.

Международная выставка роскошных яхт длиной свыше 20 м проходит в этом году в Черногории впервые. В течение трех сентябрьских дней яхтенные брокеры и агенты со всего мира, а также все, кто интересуется яхтингом, будут наслаждаться безупречным сервисом отеля Regent Porto Montenegro и его просторными современными номерами, оформленными в стиле круизной яхты. Гостей выставки также ждет специальное дегустационное меню в ресторане высокой кухни The Dining Room, эксклюзивная винная карта черногорских и балканских вин бара Library bar, а также полностью обновленное сезонное меню со специалитетами местной кухни в «Уголке гурмана» - The Gourmet Corner.

Regent Porto Montenegro – идеальное место для того, чтобы провести здесь несколько романтических выходных и в полной мере насладиться красотой черногорской природы. Лучше всего любоваться местными пейзажами с воды, отправившись на прогулку по Которскому заливу, который часто называют самым южным фьордом Европы и самым живописным регионом Черногории. Забронировать лодку или яхту любой категории помогут опытные консьержи отеля, а тем, кто предпочитает более панорамные виды - с высоты птичьего полета, могут предложить экскурсию по заливу на вертолете в сопровождении опытного пилота, который заодно станет и вашим гидом.

Оказавшись в Которском заливе, непременно следует посетить городки Котор и Пераст, включенные в Список культурного наследия ЮНЕСКО и все еще хранящие следы венецианского владычества; итальянские названия улиц и площадей, разнообразие итальянских блюд в меню местных ресторанчиков, карнавальные маски в сувенирных лавках и по сей день напоминают о временах Венецианской республики, в состав которой в свое время входил этот регион.

Совершить поездку из Котора в Пераст интереснее всего на лодке, потому что тогда можно вплотную подплыть или даже высадиться на островах Богородицы на Рифе и Святого Георгия, которые тоже являются важными местными достопримечательностями. После насыщенного экскурсиями дня можно отведать местных морепродуктов в одном из многочисленных ресторанчиков Котора, или же вернуться в отель и попробовать что-то из нового осеннего меню.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.

 

Апрель 11, 2024 - 10:32

В преддверии Дня космонавтики и в честь 90-летия со дня рождения космонавтов Ю.А. Гагарина и А.А. Леонова Центральный музей связи имени А.С. Попова представляет выставку, освещающую их подвиг и целый ряд новаторских отечественных достижений, малоизвестных широкой публике.

 

Апрель 11, 2024 - 08:58

С 18 по 20 апреля в Минске состоится международная выставка-ярмарка «Отдых-2024», которая объединит более 300 профессиональных экспонентов из Беларуси и еще восьми государств. Санкт‑Петербург примет участие в крупнейшем в стране отраслевом мероприятии в качестве города-партнера и представит свои актуальные туристские предложения.