Региональные дилеры помогают внедрять и поддерживать АСУ «Эдельвейс»

Среди новых пользователей системы «Эдельвейс» – гостиница Регата в Казани и гостиница Воробьевы горы в Кургане.

 Новая комфортабельная гостиница «Регата» находится в тихом уголке Казани, на берегу озера Кабан. При этом, благодаря близкому расположению новейших транспортных развязок и магистралей, в историческом и деловом центре столицы можно оказаться за 5 минут. К услугам гостей 93 номера, 2 конференц-зала вместимостью 115 и 20 человек, тренажерный зал и бесплатная парковка для автомобилей.

Гостиница «Воробьевы горы» расположилась также в новом здании в историческом центре города Курган, на набережной реки Тобол. Гостиница предлагает для размещения 83 номера, рестоклуб с основным залом на 120 человек и малым залом на 30 человек. Основной зал оснащен звукоизоляционной перегородкой, которая дает возможность организации конференции на 60 человек.

«Дилерская сеть растет и привносит большой вклад в распространение продукта в регионах. Мы всегда открыты к сотрудничеству с региональными компаниями, занимающимися автоматизацией предприятий индустрии гостеприимства. В первую очередь это компании, которые внедряют и поддерживают смежные системы, например, системы по управлению ресторанами – iiko и Tillypad», - комментирует Сергеева Татьяна, отвечающая за работу с региональными представителями. «С 2003 года нашими дилерами автоматизировано более 150 гостиниц.»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.