Reikartz Hotel Management получили в управление отель в Симеизе

Представители управляющей компании Reikartz Hotel Management подписали договор об управлении курортным отелем «Голубой залив» в Симеизе. В дальнейшем курорт будет позиционироваться как «Вита Парк Голубой Залив» и станет уже третьим под счетом под управлением бренда Вита Парк.

Курорт «Вита Парк Голубой Залив» находится неподалеку от Ялты, всего в двадцати километрах. Отель окружен живописной можжевеловой рощей. Своим гостям «Вита Парк Голубой Залив» готов предоставить 60 номеров различных категорий, которые располагаются в двух корпусах. Гости отеля смогут выбрать любую понравившуюся категорию от «Стандарта» до «Апартаментов». «Вита Парк Голубой Залив» принадлежит к категории «четыре звезды».

В инфраструктуру отеля входят детские площадки, теннисный корт, два открытых и один закрытый бассейн, СПА-комплекс с широким спектром современных услуг и ресторан. В просторном зале, рассчитанном на 60 человек, можно провести любое торжественное или бизнес-мероприятие. Для проведения конференций в отеле «Вита Парк Голубой Залив» бизнес-туристам предложат профессиональное мультимедийное оборудование. В стоимость проживания в гостинице «Вита Парк Голубой Залив» входит неограниченный доступ к сети интернет и завтрак в формате «шведского стола».

Гости «Вита Парк Голубой Залив» смогут воспользоваться широким спектром услуг. Например, неподалеку от отеля находится аквапарк «Голубой залив», единственный аквапарк в Крыму с морской водой. Ожидается, что летом отель «Вита Парк Голубой Залив» предложит туристам бесплатный трансфер до некоторых пляжей Симеиза.

Работать курорт будет сезонно: с 15 апреля по 15 ноября. Так же «Вита Парк Голубой Залив» будет принимать гостей на Новогодних праздниках.

К лету следующего года запланировано дальнейшее развитие курорта. В частности, планируется открыть два дополнительных корпуса, что позволит увеличить общий номерной фонд до 80 номеров. Кроме этого, планируется открыть новый, более просторный конференц-зал, который позволит разместить до 100 человек.

На сегодняшний день в портфолио Национальной сети отелей Reikartz Hospitality Group входят 27 отелей в наиболее крупных городах и курортах Украины. Основана компания Reikartz Hospitality Group была в 2003 году и с этого времени ее специалисты следят за качеством предоставляемых услуг и стараются совершенствовать уровень сервиса.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 22, 2025 - 19:35

Нулевую ставку НДС для гостиничного бизнеса продлили до конца 2030 года

 

Май 20, 2025 - 06:20

Цифровая экосистема МТС и входящая в него платформа Bronevik.com подвели итоги бронирования туристического жилья в России на майские праздники. 

 

Май 19, 2025 - 16:20

 Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, до конца 2025 года в Санкт-Петербурге планируется открытие десяти апарт-отелей и двух гостиниц с совокупным фондом 2,7 тыс. номеров. 

 

Май 11, 2025 - 06:31
Число майских бронирований (1–11 мая) в Петербурге выросло на 39% по сравнению с прошлым годом. В Москве, напротив, этот показатель снизился на 4%.