С рейса Alaska Airlines за непристойности в адрес стюардесс сняли 11 дебоширов

Американская авиакомпания Alaska Airlines сняла с рейса 11 пассажиров, нарушавших порядок на борту лайнера и отпускавших непристойности в адрес стюардесс.

Об этом в четверг, 29 июня, пишет газета Alaska Dispatch News.

Инцидент произошел в понедельник, 26 июня, вечером в аэропорту города Джуно — столице Аляски. Лайнер уже начал движение по взлетной полосе, когда стюардессы сообщили пилотам, что группа путешественников нарушает правила поведения на борту.

Эти пассажиры отказывались приостановить зарядку телефонов во время взлета, застегнуть ремни и перевести спинки кресел в вертикальное положение. Они также громко включали музыку на своих устройствах и делали непристойные высказывания в адрес стюардесс, рассказал представитель перевозчика.

В итоге рейс ненадолго задержали, 11 дебоширов вышли из самолета, после чего тот вылетел в пункт назначения — Сиэтл. Пассажиры отправились в этот город другим бортом два часа спустя.

Фото Globallookpress.com/Лента.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.