Рейсы ГТК "Россия" в Дубай переводятся в терминал 1

Начиная с 5 октября 2010 года обслуживание пассажиров авиакомпании "Россия" прибывающих и вылетающих из Дубая будет производиться в терминале 1 одноимённого международного аэропорта. Ранее компания осуществляла полёты в терминал 2. Это изменение оценят многие пассажиры: терминал 1 обладает современной инфраструктурой и оснащён в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. На его территории расположены рестораны, комнаты отдыха, оздоровительный клуб и обширная торговая зона duty-free.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 19, 2025 - 10:59

Etihad Airways с радостью объявляет о запуске нового направления своей растущей маршрутной сети в США, открывая беспосадочные рейсы в Шарлотт, Северная Каролина, начиная с 4 мая 2026 года. Etihad станет первой авиакомпанией в регионе, выполняющей прямые рейсы в Шарлотт, что увеличит транспортное сообщение между ОАЭ и США.

 

Май 19, 2025 - 10:43
15 мая 2025 г. утверждены детали новой полетной программы авиакомпании Red Wings по маршруту Кавказские Минеральные Воды – Тель-Авив. 

 

Май 14, 2025 - 07:15

Авиакомпания Etihad Airways запустила летнюю глобальную распродажу билетов. 

 

Май 12, 2025 - 06:38

Авиакомпании Emirates и flydubai установили новый рекорд: свыше 5 млн пассажиров воспользовались их совместной маршрутной сетью за последний год.