Реконструкция гостиницы «Южная» в Санкт-Петербурге

Известная гостиничная сеть «Астон Отель Групп» в июле 2011 года закончит реконструкцию гостиницы «Южная» в Санкт-Петербурге на Расстанной улице. Отель начнет свою работу под новым брендом – «Бристоль». В настоящее время известно, что в отеле будет 120 номеров и два конференц-зала. Интерьер отеля перенесет вас в лучшие гостиницы Великобритании, удивляя своей насыщенностью и одновременно скромностью. Номера будут делиться на четыре типа: стандарт, классический, супериор и супериор твин, люкс. Ресторан европейской кухни в новом отеле «Бристоль» будет курироваться итальянским шеф-поваром, который уже курировал работу ресторана в «Астон» на Владимирском проспекте. В настоящее время не сообщается о стоимости номеров отеля, но судя по его удачному расположению, скорее всего, гостей в нем будет достаточно много. Возглавляет «Астон Отель Групп» Лилия Вачевских, бывший генеральный директор ЗАО "Стройинструмент", ОАО "Амуркабель" и других крупных компаний. Управляющие компании «Астон Отель Групп» возлагают на нее большие надежды. Проект реконструкции гостиницы «Южная», ныне – «Бристоль» разрабатывал ее муж – Константин Вачевских. Но «Бриистоль» - не единственный отель УК «Астон Отель Групп». Хотим напомнить, что недавно этой компанией началось строительство еще одного нового отеля – «Астон». Располагаться он будет на пересечении Невского проспекта и улицы Профессора Ивашенцева. Открыть новую пятизвездочную гостиницу планируется к началу туристического сезона 2012 года. Общий номерной фонд отеля «Астон» составит 170 комнат. В гостинице Вы сможете провести совещание в конференц-зале площадью 600 кв.м., после чего расслабиться в бассейне и перекусить в ресторане русской или итальянской кухни. Александр Волошин, руководитель отдела инвестиционного консалтинга Astera в альянсе с BNP ParibasRealEstate, утверждает, что инвестиции в строительство гостиницы составляют около 70 миллионов долларов, включая затраты на инфраструктуру. По мнению экспертов, целесообразность подобной гостиницы вызывает сомнения, ведь само месторасположение говорит о том, что здесь нужен бизнес-отель. Проект гостиницы «Астон» реализует компания «Большой проспект».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.