Renaissance Hotels открывает два новых отеля во Франции

Renaissance Hotels готовится к открытию двух новых отелей на юге Франции и в Сантьяго. Всего же в 2014 году бренд Renaissance Hotels планирует запустить девять отелей. Таким образом, к концу текущего года количество отелей Renaissance Hotels достигнет 162, расположенных в 37 странах. Все новые открытия бренда Renaissance Hotels предлагают своим гостям современный дизайн, высококачественный сервис и эксклюзивные аксессуары. В каждом новом отеле разрабатываются авторские программы, включая Navigator и LIVE at Renaissance, предназначенные для превращения делового путешествия в открытие.

В течение 2014 года бренд Renaissance Hotels уже представил отели: Renaissance Aix-en-Provence Hotel (Экс-ан-Прованс, Франция) - пятизвёздочный бутик-отель, на территории которого расположен настоящий прованский сад; Отель Renaissance Santiago Hotel (Чили), с дизайном, основанном на концепции открытых пространств; Отель Renaissance Denver Downtown City Center (Денвер, США), расположенный в старинном здании города из Национального Регистра Исторических Сооружений; Отель Renaissance Edmonton Airport Hotel (Канада), представляющий собой новую модель отелей, расположенных вблизи аэропортов и выполненный в тематике Арктики; Отель Renaissance Paris Hippodrome de St. Cloud Hotel (Франция) с интерьерами, оформленными в соответствии с философией фэн-шуй. Помимо этого, были открыты отели в Китае в городе Чэнду, в столице Беларуси -Минске, и в скором времени распахнут свои двери отели в Цинцинатти ( США) и Пекине ( Китай).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 26, 2024 - 18:00

Перспективы развития туристской инфраструктуры в Северной столице обсудили на заседании профильной комиссии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга по инвестициям под председательством Дмитрия Панова.

 

Апрель 26, 2024 - 11:10

Российская гостиничная компания ZONT Hotel Group выбрана новым оператором отеля «Лахта Тауэрс», строительство которого завершится к концу 2024 года.

 

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.