RENFE превратит поезда в отели на колесах

Ведущая железнодорожная компания Испании RENFE выступила с очередной инициативой, которая обязательно должна понравиться путешественникам, предпочитающим смотреть на мир из окна вагона.

Новый продукт предприятия называется Train and Breakfast («Поезд и Завтрак») и фактически превращает туристический поезд в отель на колесах.

Компания объявила также о том, что в случае, если выполняется какой-либо специальный экскурсионный маршрут «туда и обратно», то состав, дойдя до пункта назначения, где предполагается посещение туристами достопримечательностей или выполнение другой культурной программы, становится и комфортабельным местом отдыха, где путешественники проживают до момента отправления в обратный путь.

Оферта включает вагон гранд-класса со всеми условиями, которые может предложить привычная «недвижимая» гостиница, включая ресторанное питание с большим выбором меню, а также организацию досуга.

RENFE допускает и то, что подобные поезда могут использоваться не только на маршрутах, запланированных компанией, но и совершать экскурсионные поездки по запросам больших туристических групп и по разработанным ими планам путешествий.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.

 

Март 7, 2024 - 07:58

Ежегодный путеводитель Forbes Travel Guide представил обновлённый рейтинг туристических направлений.