Реновация отеля Four Seasons на Кипре в самом разгаре

Остался всего месяц до долгожданного момента, когда обновленный отель Four Seasons на Кипре вновь откроет свои двери для гостей!

В течение последующих нескольких недель будут проводиться масштабные работы по обновлению нашего банкетного зала, закрытого бассейна и номеров.
Новая, более светлая зона крытого бассейна будет расширена и реконструирована, чтобы обеспечить гостям еще более комфортный отдых с отдельной зоной джакузи, а также новыми  паровыми и снежной комнатой.
Обновление декора банкетного зала Four Seasons обещает поистине впечатляющие результаты, а световое оформление удивит даже самого взыскательного гостя – на высоких потолках появятся роскошные люстры, а подсветка стен создаст уникальную атмосферу.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 5, 2025 - 09:27

В Тобольске началась реализация нового гостиничного проекта под управлением Кронвелл групп.

 

Апрель 4, 2025 - 06:21
Гостиничный оператор Cosmos Hotel Group может построить отель в Тихвине Ленинградской области у городского монастыря, следует из информации в СПАРК.

 

Апрель 2, 2025 - 20:24

С начала года уже более 3,2 тыс. средств размещения прошли самооценку и включились в реестр Росаккредитации.

 

Март 28, 2025 - 09:36

Законопроект о легализации гостевых домов планируется рассмотреть в новом чтении и принять до конца весенней сессии.