Ресторан «Метрополь» приглашает на премьеру иммерсивного спектакля «Убийственный вечер в отеле Majestic»

5 и 7 января 2025 года легендарный ресторан «Метрополь» станет площадкой для яркой театрально-ресторанной коллаборации: иммерсивного спектакля «Убийственный вечер в отеле Majestic».

Мероприятие – результат совместной работы «Метрополя» и команды нескольких театров Петербурга: Театр на Садовой, Театр им. Комиссаржевской, Балтийский дом, Мюзик-Холл. Режиссер-постановщик  –  Антон Мошечков, продюсер – Виктор Минков.

В Большом зале одного из старейших заведений Петербурга – ресторана «Метрополь» – развернется настоящая детективная история с полным погружением. Каждый гость станет участником расследования загадочного происшествия и почувствует себя частью театральной постановки, где каждый выбор и действие может повлиять на развитие истории. Премьера спектакля состоится 5 января в 19:00, повторные показы пройдут 7 января в 15:00 и 20:00.

В программе – не только комедийно-детективный спектакль под звуки джаза, но и ужин с изысканными блюдами от бренд-шефа «Метрополя», в том числе безлимитные напитки. Это событие станет ярким началом года для любителей необычных впечатлений и кулинарных удовольствий.

Для создания постановки в «Метрополе» собралась команда из разных петербургских театров, актеры театра и кино, в их числе Максим Толстиков, Марина Хейстонен, Екатерина Зорина, Артем Иванов, Анастасия Шведова, Павел Харизанов, Анатолий Ильиченко. Увлекательный сюжет и талантливые актеры сделают вечер по-настоящему особенным.

 

Фото mtpl.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 8, 2025 - 09:32

Конкурс проводит Союз писателей России совместно с Министерством обороны РФ в целях увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих – участников локальных войн и военных конфликтов, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России.

 

Февраль 8, 2025 - 09:14

С 17 по 28 февраля 2025 года в 13-й раз пройдет Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» – открытый диктант по немецкому языку (далее – акция, диктант).

 

Февраль 7, 2025 - 09:32

Частные музеи теряют посетителей из–за того, что не могут работать по программе "Пушкинская карта".

 

Февраль 6, 2025 - 20:12

Торжественная церемония вручения удостоверений о повышении квалификации по программам «Инновационный маркетинг и менеджмент в туризме и гостеприимстве» и «Стратегическое управление развитием регионального туристического комплекса» состоялась в Санкт‑Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) на базе Института промышленного менеджмента экономики и торговли (ИПМЭиТ).