Ресторан Prego отеля Amari Palm Reef лучший на Самуи

Отели Amari, уютно расположившиеся в Бангкоке и на всех популярных курортах Таиланда, прославились не только своим высочайшим уровнем сервиса, но восхитительными ресторанами. В отелях сети одним из лучших ресторанов по праву можно назвать ресторан итальянской кухни Prego, который разместился в отеле Amari Palm Reef на острове Самуи.

Ресторан Prego уже давно прославился за пределами отеля и района Чавенг, где он расположен. Столики тут нужно бронировать сильно заранее, ведь отведать творения классного шеф-повара ресторана Марко Боскаини съезжаются гости со всего Самуи. Креативная фантазия повара Марко, который вот уже десять лет руководит рестораном, не иссякает никогда. Свою карьеру Марко начинал в Италии, но в 1995 г. переселился в Таиланд, и уже более десяти лет живет на острове Самуи.

Типичный итальянец Боскаини, всегда веселый и общительный, который каждый вечер сам лично выходит к гостям для того, чтобы дать ценный совет по выбору блюда или просто пообщаться об итальянской кухне. В этом году для гостей Prego он составил специальное вегетарианское меню, которое не уступает по разнообразию блюдам основного меню, а также уникальное Gluten Free Menu (с блюдами без глютена). Так же, как и в обычном меню, здесь есть и салаты из свежих овощей, и салаты из морепродуктов, большой выбор пасты и ризотто, жареная рыба и мясо на гриле, и, безусловно, прекрасный выбор фруктов и десертов.

А великолепная винная карта Prego, которая постоянно обновляется при личном участии Марко, вполне заслуживает отдельного внимания. Здесь представлен большой выбор итальянских вин из Тосканы, Абруццо, Пьемонта, Венето, Умбрии и многих других регионов, и также несколько эксклюзивных новозеландских, австралийских и южноамериканских марок. Среди красных вин можно выбрать аргентинские, французские – из Бордо, Бургундии или Лангедока, испанские, чилийские, и, разумеется, итальянские. А на десерт рекомендуем отведать божественный напиток от Марко Боскаини – бесподобная домашняя шоколадная граппа, приготовленная лично им!

Согласно специальному предложению Super Saver вы можете забронировать проживание в отеле Amari Palm Reef. Оно будет действовать до 31 октября 2014 г. Таким образом, вы получаете скидку 15% на напитки и еду во всех ресторанах отеля – и в Prego в том числе. В данное предложение входит три ночи в номере на двоих с завтраками, в корпусе отеля категории Deluxe , в так называемой «тайской деревне», «Тайская деревня» уютно расположилась недалеко от пляжа Чавенг в красивом тропическом саду, укрывшимся от солнца буйной густой зеленью. В предложение также включен трансфер от аэропорта до отеля и обратно. Всего стоимость составляет от 21 400руб.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.