А в Риме уже весна! Пасхальные радости в Hotel Eden сети Dorchester Collection

Рим – это удивительный город, где еще живы воспоминания о пантеоне древних богов, но уже многие столетия правит Римско-католическая церковь. В таком смешении прошлого и настоящего, в этом круговороте культур, казалось бы, сложно помнить обо всех календарных торжествах. Однако есть среди многочисленных праздников один, который всегда выделяется на общем фоне, – светлое торжество Пасхи.

В 2014 году католическая и православная Пасха вновь счастливо совпали в календарях: во всем мире ее будут отмечать 20 апреля. В эти дни в Риме весна уже бесповоротно вступает в свои права, и в лучах теплого итальянского солнца праздник становится еще жизнерадостнее. По этому случаю знаменитый римский отель Hotel Eden, ставший еще одним «ценным экспонатом» коллекции Dorchester Collection, предлагает гостям специальное пасхальное предложение Easter in Rome – «Пасха в Риме». Нежные первоцветы, шоколадные пасхальные яйца, игристое вино – и, разумеется, несравненные виды Вечного города в ласке Primavera, из окон легендарного ресторана La Terrazza dell’Eden на верхнем этаже отеля – таким станет праздник Пасхи для гостей Hotel Eden в этом году.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.