Росграница открыла пункт пропуска в порту Балтийска

Росграница открыла пункт пропуска в морском порту города Балтийска Калининградской области, сообщает пресс-служба Росграницы. Федеральное агентство по обустройству государственной границы РФ открыло морской грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу в Балтийске. Бассейны №3 и №4 Балтийской военно-морской базы объеденены. Открытие морского пассажирского терминала в Балтийске позволит впервые на официальной основе начать пассажирское сообщение в Калининградской области, отмечает агентство

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 28, 2025 - 06:36

Две страны – одна Победа!: «Вечная память» - Российско-Китайский концерт в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и Войне сопротивления китайского народа японским захватчикам состоялся 25 апреля в ТЮЗе имени Брянцева в Петербурге.

 

Апрель 28, 2025 - 05:39

17 мая 2025 года в старинном городе Новая Ладога, заложенном самим Петром Великим, состоится седьмой фестиваль «Корюшка идёт!».

 

Апрель 28, 2025 - 04:08

Проходит прием заявок на бесплатное участие в международном конкурсе проектов «Туризм будущего – будущее туризма» для школьников 9-11 классов общеобразовательных учреждений.

 

Апрель 27, 2025 - 03:55

Следующие две рабочие недели будут сокращенными - россияне будут работать по три дня, а затем по четыре дня отдыхать. Всего в мае запланировано 18 рабочих и 13 выходных дней, следует из производственного календаря, утвержденного правительством РФ.