Российские туристы пытались вывезти чемодан еды из отеля в Анталье

Российские туристы попытались вывезти целый чемодан продуктов из турецкого отеля, сообщает Yeni Alanya в понедельник, 30 сентября.

Инцидент произошел в провинции Анталья в одном из трехзвездочных отелей в районе Манавгат. Когда путешественники выезжали из гостиницы после отдыха, сотрудники попросили одного их россиян открыть чемодан. В нем турки обнаружили в большом количестве аккуратно упакованные бутылки с водой, фрукты и еду из ресторана отеля.

«Гости нашего отеля могут есть и пить столько, сколько захотят. Но зачем же вывозить продукты сумками? Мы этого не понимаем», — сказал представитель гостиницы.

По словам администрации, в номера запрещается приносить еду и напитки и это указано в бланках, которые подписывают все туристы при въезде в отель. Кроме того, отдыхающим раздают брошюры о правилах проживания. Несмотря на это, некоторые путешественники всё же проносили еду в свои комнаты, в результате чего заводились насекомые.

Фото: Yeni Alanya/yenialanya.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.