Российский сервис Hotels.ru запустил совместную интеграцию с Samsung Wallet

29 октября 2013 года российский сервис по бронированию и сравнению отелей по всему миру Hotels.ru первым в России стал партнером компании Samsung в тревел-сегменте, запустив совместную интеграцию с приложением Samsung Wallet, аналогичным Apple Passbook.

В августе 2013 года компания Samsung анонсировала запуск сервиса Samsung Wallet в США.  Крупный международный игрок на рынке мобильных телефонов и приложений предложил взаимодействие и совместный выход на рынок не только международным, но и российским компаниям. Теперь пользователи смартфонов в приложении Samsung Wallet в числе сервисов по бронированию отелей смогут использовать российский Hotels.ru. Благодаря этой интеграции, можно бронировать гостиницы и сохранять в едином интерфейсе все свои заказы, а также авиабилеты, посадочные талоны, дисконтные карты, билеты на концерты и многое другое.
«В июле этого года компания Samsung обратилась к Hotels.ru с предложением сделать совместную интеграцию с приложением Samsung Wallet, что позволило пользователям, бронирующим отели с помощью смартфонов, удобно сохранять и просматривать все свои заказы в едином интерфейсе. Мы поддержали эту идею и с 29 октября можно увидеть промо-баннер Hotels.ru и совершать бронирования через наш сервис на Samsung Wallet. Надеюсь, что интеграция будет востребована пользователями», - комментирует Денис Васильев, основатель проекта Hotels.ru.
Преимущества для пользователей от такого партнерства очевидны. Во-первых, Hotels.ru – это более чем 350 тыс. отелей в 184 странах мира и 54 тыс. городах, удобные инструменты сортировки и фильтрации по различным параметрам, подробная информация о любом отеле с фотографиями и рейтингами. Во-вторых, это реальная возможность менее чем за 60 секунд забронировать понравившийся номер в отеле и получить подтверждение брони, которое будет храниться в приложении. И наконец, в планах сервиса Hotels.ru создание специальных предложений для пользователей Samsung Wallet в различных отелях мира.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.