На российско-финляндской границе уже побили рекорд 2010 года

С января по ноябрь 2011 года через границу Финляндии, контролируемую Юго-Восточной пограничной службой Финляндии, перешло 7 856 000 человек. Это количество уже превышает число пересечений российско-финляндской границы за весь 2010 год (6,7 млн человек). На пограничных переходах Нуйямаа и Иматра число переходов увеличилось на 38% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года и составило в Нуйямаа 2,8 млн человек, а в Иматре 1,6 млн человек. В Вайниккала число переходов увеличилось на 28%, а в Ваалимаа - на 15%.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 30, 2025 - 06:31

На площадке исторического парка «Россия – моя история» в Санкт‑Петербурге состоялись занятия кластера «Проф-стандарт».

 

Май 30, 2025 - 06:28

Проект призван помочь детям сделать осознанный выбор профессионального пути и образовательного учреждения, а также стимулирует подготовку новых кадров.

 

Май 30, 2025 - 06:23

Кульминационным событием в череде мероприятий, посвященных дню рождения Санкт-Петербурга, станет Гала-концерт «Классика на Дворцовой».  

 

Май 29, 2025 - 21:37

6 и 7 июня, 19.00, БКЗ «Октябрьский» реконструкция балета Ирины Сафоновой «Сказка о рыбаке и рыбке», Народный артист России Фарух РУЗИМАТОВ, Заслуженный артист России Игорь КОЛБ, Балетмейстер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Николай Андросов.