"Россия" открывает рейсы в Сургут и Пермь

ГТК "Россия" расширяет маршрутную сеть полетов по России. С осени 2010 года авиакомпания открывает регулярные рейсы в Сургут и Пермь. На этих направлениях будут эксплуатироваться новые ближнемагистральные самолеты "Ан–148", сообщает пресс–служба ГТК.Рейсы в Сургут стартуют 31 октября. Полеты из Санкт–Петербурга будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям в 21:00, в обратном направлении — по понедельникам, средам и пятницам в 04:00. С 1 ноября стартуют перелеты из Санкт–Петербурга в Пермь. Вылеты — по понедельникам, средам и пятницам в 01:30, обратные рейсы — по аналогичным дням в 06:50. "Оба новых маршрута должны стать востребованными среди пассажиров: высокая деловая активность регионов и их географическая удаленность способствуют развитию воздушного сообщения. Новинки также оценят трансферные пассажиры, которые смогут продолжить путешествие на внутренних и международных рейсах компании", — отмечают в "России".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Январь 31, 2025 - 20:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2024 год среди авиакомпаний, которые перевезли до миллиона пассажиров.

 

Январь 31, 2025 - 11:24

Продажа билетов уже открыта на сайте авиакомпании.

 

Январь 26, 2025 - 17:45

Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать с авиакомпаниями РФ до 1 февраля вопрос предоставления скидки не менее 50% для детей до 12 лет на авиабилеты, в том числе на международные рейсы в части полета, проходящего над территорией России.

 

Январь 26, 2025 - 07:21

Власти Сахалинской области, субсидирующие часть стоимости билетов на авиарейсы внутри региона, с 1 марта введут дифференцированные тарифы.