Россия перизбрана в Исполнительный совет Всемирной туристской организации ООН

9 октября в рамках 19-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН, проходящей в эти дни в Корее, состоялись выборы в Исполнительный совет ЮНВТО. По итогам голосования Россия вновь избрана в состав Исполнительного совета Всемирной туристской организации ООН. По словам руководителя Федерального агентства по туризму Александра Радькова, возглавляющего официальную российскую делегацию,  это очень значимое событие, которое позволит нашему государству еще более расширить международные связи на мировом туристском рынке и с большим успехом позиционировать свою страну как важное туристическое направление.
 «Факт переизбрания России в Исполнительный совет на второй срок подряд говорит, прежде всего, о серьезно выросшем авторитете нашей страны в мировом туризме, а также о высокой оценке той большой работы, которую мы проделали за  истекшие четыре года в рамках Исполнительного совета ЮНВТО, – отмечает Александр Радьков. – Генеральный секретарь ЮНВТО Талеб Рифаи, побывавший весной этого года в Москве на Международной туристской выставке «Интурмаркет»,  отметил, что Россия входит в число стран, в которых индустрия туризма развивается наиболее динамично в последние годы. ЮНВТО высоко оценивает деятельность национальной туристской администрации нашей страны, направленную на продвижение своих туристических возможностей. И переизбрание России в состав Исполнительного совета самой уважаемой международной туристской организации – яркое тому подтверждение».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.