"Россия" - самая пунктуальная авиакомпания по итогам 10 месяцев 2014 года

ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", продолжает сохранять статус самой пунктуальной авиакомпании в стране. Об этом свидетельствуют опубликованные Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация) данные статистики за 10 месяцев 2014 года по количеству рейсов, выполненных российскими авиакомпаниями с задержкой отправлений.

Средний показатель авиакомпании "Россия" по этому критерию за период с января по октябрь 2014 года включительно составил 1,04%, что является наименьшим значением среди всех авиакомпаний России. Коэффициент менее 2% задержанных рейсов по итогам 10 месяцев имеют лишь четыре российских авиаперевозчика.

Высокие показатели регулярности полетов компании постоянно подтверждает также ежемесячный конкурс JUST IN TIME, учрежденный аэропортом "Домодедово". Авиакомпания "Россия" неизменно становится лауреатом премии в категории для небазовых авиакомпаний, в том числе признана лучшей в этой номинации за прошедший сезон "Весна/лето 2014".

Доставка к месту назначения точно в срок является одним из важнейших требований, предъявляемых современными пассажирами к авиаперевозчику. Придавая большое значение этому ключевому элементу сервиса, авиакомпания "Россия" проводит постоянную работу по контролю и совершенствованию показателя пунктуальности.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.