"Россия" и "Зенит" предлагают пробить пенальти на "Петровском"

Футбольный клуб "Зенит" и авиакомпания "Россия", официальный перевозчик сине-бело-голубых, объявляют о начале совместного конкурса, победители которого смогут выйти на газон "Петровского" в перерыве первого домашнего еврокубкового матча сезона и проверить свою меткость.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо изобразить самолет, как это делают футболисты после забитых мячей, сфотографироваться и разместить снимок в альбоме "„Зенит“ и „Россия“" на клубной странице ВКонтакте, либо в собственном инстаграме или на странице Facebook с хэштегом #FlyZenit. Голоса за фотографии, размещенные во всех трех социальных сетях, суммироваться не будут. Авторы трех самых популярных работ получат мячи с автографами зенитовцев, будут приглашены на домашний еврокубковый матч, а также смогут принять участие в конкурсе пенальтистов, где будет разыгран суперприз.

Итоги конкурса будут подведены 25 июля. Присоединяйтесь!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Июнь 4, 2025 - 21:33

16.04.2020 года, по решению Правительства Санкт-Петербурга Комитетом по информатизации и связи была создана одна из первых в России информационно-справочная Служба 122.

 

Май 26, 2025 - 14:37

Инοгдa нyжeн дοпοлнитeльный aктивный нοмep тeлeфοнa, чтοбы зapeгиcтpиpοвaтьcя или пοдтвepдить eщe οдин aккayнт в cοцceтяx или мecceнджepax.

 

Май 13, 2025 - 06:53
Все 13 официальных пляжей Тель-Авива-Яффо вновь получили престижную международную экологическую награду "Голубой флаг" на 2025 год.

 

Май 9, 2025 - 07:43

На крупнейшем российском отраслевом событии форуме-выставке «Отдых Leisure 2025», который пройдет в Москве с 10 по 12 сентября, особое внимание уделят одной из важнейших тенденций современного туризма — влиянию кинематографа на привлекательность территорий и роли государственных мер поддержки, известных как рибейты.