Россияне попытались бесплатно отдохнуть в турецком отеле

В турецкой Анталье произошел неприятный инцидент с гражданами России. Трое наших соотечественников попытались бесплатно воспользоваться услугами одного из 4-звездочных местных отелей, сообщили турецкие СМИ.

По их данным, 42-летний россиянин и две его спутницы из России 1976 и 1980 года рождения приехали в гости к своему знакомому, который проживает в районе Чамьюва курортного городка Кемер. Неизвестным образом они обзавелись браслетами отдыхающих отеля с системой "все включено", который находился рядом с их апартаментами.

Накануне россияне прошли в отель, где им удалось бесплатно пообедать и выпить спиртные напитки. Однако персонал гостиницы обратил внимание на подозрительных "туристов" и вызвал полицию.
Во время задержания граждане РФ пытались сбежать, но были арестованы полицией. В суде города Анталья им было предъявлено обвинение в мошенничестве. Россияне были освобождены после того, как компенсировали материальный ущерб, причиненный отелю.

Фото Kak2z.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.