Россияне признаны самыми безвкусными туристами среди европейцев.

В том, что у наших соотечественников – большие проблемы со стилем, убеждены британцы, испанцы и голландцы.

 

При этом самыми элегантными международное сообщество туристов признало итальянцев, испанцев и французов, свидетельствует опрос, проведенный системой поиска авиабилетов Skyscanner среди более чем 12 000 пользователей. В опросе участвовали жители шести стран, которым было предложено оценить внешний вид путешественников по десятибалльной шкале. Больше всего очков набрали итальянцы – в том, что жители Апеннинского полуострова умеют приодеться со вкусом, убеждены британцы, шведы, голландцы и сами итальянцы. Второе место в списке самых элегантных туристов заняли испанцы, за которыми следуют французы.

Что касается самых плохо одетых туристов, то усилия российских туристов хорошо выглядеть за границей иностранцы не оценили: британцы и испанцы дали нашим соотечественникам меньше всего очков, а мнения голландцев разделились – одинаковое количество голосов они отдали русским и немцам. Кстати, голландцы же следуют за нами в этом списке: против них голосовали шведы и датчане. На третьем месте оказались турки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.