Туристы, отправляющиеся в Таиланд, могут побывать на бесплатной экскурсии по одному из тайских городов, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор туроператора "Пегас Туристик" Анна Подгорная.
"В условиях, когда из-за роста курса валют подорожали туры, туроператоры, отельеры и принимающие компании предлагают различные акции, которые будут неким подспорьем в приобретении туров на те или иные курорты. Так, наша принимающая компания в Таиланде объявила акцию: при бронировании любого тура в Паттайе, Самуи или Пхукет туристы получают бесплатную экскурсию", - сообщила А.Подгорная.
Она пояснила, что турист может отправиться в городской тур по Паттайе, Самуи или Пхукету – в зависимости от того, где отдыхает клиент. Если турист едет в комбинированный тур по нескольким городам, то бесплатную экскурсию он может выбрать сам, по прилету в Таиланд.
"Мне кажется, сейчас, когда туристы ведут себя экономно, и им трудно найти дополнительные средства для приобретения экскурсий на местах, подобные акции очень своевременны и очень привлекательны", - отметила А.Подгорная.
Она также сообщила, что забронировать экскурсию можно в режиме онлайн на сайте туроператора через личный кабинет.