Россиянину дали условный срок за избиение австралийского туриста в Таиланде

Россиянина приговорили к двум месяцам условного заключения и штрафу 10 тыс. бат (около 11 тыс. руб.) за то, что он выбил два передних зуба австралийскому туристу на Пхукете (Таиланд), сообщает The Phuket News.

Как отмечает издание, инцидент произошел 23 апреля. 27-летний Евгений Батурин на автомобиле чуть не сбил 45-летнего Марка Фуллера, который прогуливался со своей семьей по тротуару. Когда австралиец возмутился происходящим, россиянин остановился и вышел из машины. Он ударил М.Фуллера и выбил ему два зуба, после этого скрылся.

Е.Батурин был арестован на следующий день, 24 апреля за вождение в нетрезвом виде. По двум пунктам обвинения он предстал перед судом 26 апреля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.