Рождество в европейских отелях Jumeirah

Европа традиционно остается популярным направлением во время рождественских праздников. Франкфуртский отель Jumeirah Frankfurt и лондонский Jumeirah Carlton Tower приглашают гостей окунуться в зимнюю сказку.

В двух шагах от отеля Jumeirah Frankfurt  располагается одна из самых больших и красивых рождественских ярмарок в Европе, где можно провести буквально целый день, катаясь на карусели, пробуя праздничные деликатесы и выбирая подарки близким. В этом году ярмарка будет работать с 26 ноября по 22 декабря. Команда консьержей отеля расскажет гостям о секретах  ярмарки, подскажет, где найти самый вкусный глинтвейн и пряник в виде сердца с пожеланиями.  
 
Впервые в этом году отель Jumeirah Frankfurt откроет свой собственный рождественский шатер на площади Thurn & Taxis, где будут разливать глинтвейн Winzerglühwein из белого вина района Рейнгау.  Кроме того, Jumeirah Frankfurt  приготовил специальное предложение Christmas Market Package, которое включает в себя ночь проживания в отеле, праздничный ужин из трех блюд, завтрак в ресторане Max on One Grillroom и рождественский подарок. Стоимость проживания по данному предложению: от 259 евро для двоих.

Лондонский отель Jumeirah Carlton Tower подготовил к праздникам специальное меню традиционного английского послеобеденного чаепития.

Шеф-кондитер Томас Коли (Thomas Coley) приглашает гостей в кулинарное путешествие по рождественским мотивам. В меню:  Frosty the Snowman - жареный кокос и макарун из белого шоколада в форме снеговика,  Reindeer Fuel - праздничный торт-полено из темного шоколада и апельсина c фигурками оленей,  Santa’s Choice – торт с заварным кремом, мускатным орехом, миндалем и изюмом. Кроме того, гостей ждет большой выбор легких сэндвичей, традиционные сконы с корнуоллскими сливками и джемом и, конечно,  большой ассортимент чая, к которому можно добавить бокал шампанского Laurent-Perrier.

Рождественский послеобеденный чай подается ежедневно под музыку арфы в лаунже Chinoiserie с 15 до 18 часов до 31 декабря 2018 года. Стоимость составляет 49 фунтов стерлингов с бокалом шампанского Laurent-Perrier.

В этом году чайная церемония Jumeirah Carlton Tower была признана лучшей в Великобритании по версии журнала Hotel F&B Magazine.

Jumeirah Frankfurt
Роскошный отель Jumeirah Frankfurt расположен в центре Франкфурта, в нескольких минутах ходьбы от здания Старой Оперы, набережной реки Майн с 13 музеями, делового квартала и известных торговых улиц. Отель состоит из 217 номеров и люксов с фантастическим видом на архитектурный ансамбль Франкфурта. Деревянные полы, теплые оттенки грецкого ореха и меда в интерьере, работы современного немецкого художника Хартвига Эберсбаха  создают невероятную атмосферу в номерах. На территории Jumeirah Frankfurt расположены современный ресторан Max on One, ресторан ливанской кухни El Rayyan, а также элегнтный бар Ember Бар & Lounge. Спа-центр Talise предлагает две сауны, зоны отдыха, пять процедурных кабинетов и широкий спектр услуг для гостей. Естественный дневной свет, просторные планировки, высокие потолки и современная кухня Jumeirah Frankfurt позволяет предоставить гостям исключительный сервис и гарантировать успех любого мероприятия.

Jumeirah Carlton Tower
Отель Jumeirah Carlton Tower, расположенный в самом сердце престижного района Knightsbridge, признан одним из лучших в Лондоне. Jumeirah Carlton Tower известен высокой кухней своих ресторанов, спортивно-оздоровительным центром Peak Health Club & Spa и отличным расположением на улице Sloane Street с самыми роскошными бутиками в столице. Отель располагает 216 номерами и люксами с современной и уютной обстановкой и прекрасными видами на Лондон, а также такими барами и ресторанами высочайшего класса, как The Rib Room Bar & Restaurant, Chinoiserie и The Club Room.

Фото mcdp.ru 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.