В Рыбинске продана гостиница на аукционе

В понедельник, 16 августа на аукционе было продано 100% акций гостиницы «Рыбинск», находящейся в Ярославской области. Стоимость гостиницы составила 104 миллиона рублей. В настоящий момент имя собственника не разглашается. О том, что новый владелец гостиницы собирается делать со зданием так же пока не известно.

Гостиница «Рыбинск» располагается в центре города. Общий номерной фонд отеля составляет 151 номер, из которых 91 номер относится к категории повышенной комфортности. Отель «Рыбинск» находится в центре города, на набережной реки Волги. Благодаря такому удачному месторасположению туристы без проблем смогут добраться в нужную точку. Всего за 10 минут можно добраться до железнодорожного вокзала, а до автовокзала – за 15 минут. Отель предлагает все условия как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.

Среди дополнительных услуг можно выделить следующие: бесплатный доступ к WiFi, кулер с горячей и холодной питьевой водой, кабельное телевидение, гладильные комнаты, возможность использования принтера и факса, утренняя побудка, холодильник, телефон и телевизор.

Все номер оформлены в светлой, песочной гамме, что способствует расслаблению и отдыху. Категория отеля – «две звезды». Это говорит о том, что цены на размещение в гостинице «Рыбинск» весьма демократичные. Одновременно гостиница «Рыбинск» может вместить до 200 гостей. На первом этаже находятся ресторан «Рыбинск», кафе «Бархат», небольшой магазин сувенирной продукции, офис банка, а так же стойка приема и размещения гостей. Кроме этого в отеле «Рыбинск» имеется собственный конференц-зал, тренажерный зал и мини-прачечная.

Стоит сказать, что гостиница «Рыбинск» располагает самым большим номерным фондом в городе, ведь именно этот отель стал первым в Рыбинске. Открытие гостиницы состоялось еще в 1967 году, поэтому архитектурный облик здания выполнен в духе того времени. Строительство здание было приурочено к пятидесятилетию советской власти. Архитектором гостиницы стал Михаил Иванович Амелин. В шаговой доступности находятся основные достопримечательности города, кукольный и драматический театры, спортивные комплексы, банки, рестораны и кафе, развлекательные и торговые центры, супермаркеты, а так же набережная реки Волги, где можно прогуляться и полюбоваться живописными пейзажами. Особое внимание в гостинице «Рыбинск» уделяется безопасности.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.