Сall-центр на семи языках начал работу в Сочи

Информационно-справочный call-центр, принимающий звонки на семи языках и созданный на время проведения Игр-2014, начал работу в Сочи, сообщает администрация города.

Call-центр создается в Сочи на период подготовки и проведения Олимпиады. Его сотрудники станут личными консультантами для каждого жителя и гостя города Сочи. Для этого организована круглосуточная "горячая линия" с единым многоканальным телефонным номером 8-800-234-2014, по которому любой дозвонившийся сможет получить необходимую информацию, касающуюся объектов медицины, правоохранительных органов и экстренных служб, а также объектов банковской, туристической, гостиничной, торговой и транспортной сфер услуг города Сочи.

"К работе на горячей линии call-центра допущены только лучшие сотрудники, в совершенстве владеющие не только русским, но и английским, немецким, французским, корейским, китайским и японским языками. Каждый позвонивший на номер "горячей линии", будет иметь возможность выбрать язык, на котором он желает общаться", — говорится в сообщении.

По предварительным прогнозам, ожидается, что на номер "горячей линии" поступит не менее полумиллиона звонков. Так, во время Игр предполагается, что среднее количество корректно завершенных соединений с операторами call-центра в сутки составит не менее двух тысяч. Из них на английском языке — 8%, обращений на остальных иностранных языках — 20%, по 4% на каждом из языков: французском, немецком, корейском, японском, китайском.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.