Sani Resort. Излюбленное место отдыха в бархатный сезон

Приятная новость для всех, кто желает продлить летний сезон – отели курорта Sani Resort предлагают эксклюзивные предложения по бронированию проживания со скидкой до 25%, которые действуют до 31 августа 2015 года.
Sani Resort – это райский уголок на Земле, словно благословленной самой природой. Здесь нет места тревогам и переживаниям, каждый день дарит гостям радость и хорошее настроение. 
 
В этом небольшом греческом раю созданы все условия для комфортного отдыха. На 1000 гектаров первозданной природы расположены четыре изысканных пятизвездочных отеля:
 
Sani Beach Hotel & Spa – непревзойденный классический отель, который предлагает комфортное размещение и развлечения на любой вкус.  
 
Идеальное предложение для семейного отдыха – 20% скидка + бесплатный полный пансион на номера категории Two bedroom Family Suite Sea View и Two bedroom Family Suite Beach Front, при проживании от пяти ночей в период с 05 сентября по 31 октября, 2015.
 
 
Отель Sani Beach Club & Spa – тихий и уединенный отель, утопающий в сосновом бору. Роскошная обстановка, современный дизайн, бельгийская мебель от престижного дома Flamant в белых и голубых тонах – номера и джуниор сьюты предлагают отдых высшего класса. Предлагает скидку в размере 20% на все категории номеров, кроме Single, при проживании от пяти ночей в период с 16 Октября по 31 Октября, 2015.
 
 
Отель Porto Sani Village & Spa – спокойная атмосфера частного клуба, изысканный комфорт и изумительная природа греческого побережья в сочетание с одним из лучших Spa-центров в Европе – The Spa Suite by Anne Semonin. Отель приятно радует специальным предложением – 25% скидка + бесплатный полупансион на все категории номеров, кроме Promo Suite, при проживании от пяти ночей в период с 30 Августа по 05 Сентября, 2015 и 15% скидка  + бесплатный полупансион на все категории номеров, кроме Promo Suite, при проживании от пяти ночей в период с 06 Сентября по 26 Сентября, 2015.
 
Роскошный бутик-отель Sani Asterias Suites – рай в сердце курорта Sani Resort. Это уникальный отель, состоящий из 48 элегантных сьютов, располагает собственным частным пляжем и предлагает гостям отдых в атмосфере роскоши и абсолютной приватности. 15% скидка на все категории номеров, при проживании от пяти ночей в период с 31 Августа по 06 Сентября и в период с 12 Сентября по 26 Сентября, 2015 и 20% скидка + бесплатный Dine Around на все категории номеров, при проживании от пяти ночей в период с 04 по 31 октября, 2015.
 
Для бронирования отелей курорта Sani Resort, пожалуйста, обращайтесь к Вашим туроператорам. 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.