Санкт-Петербург с высоты птичьего полёта

Менее полугода осталось до окончания реконструкции AZIMUT Отель Санкт-Петербург. Не дождавшись окончания, общественности был представлен обновленный Sky Bar , расположенный на 18 этаже отеля. Находясь на такой высоте, Sky Bar является уникальным заведением Санкт-Петербурга на сегодняшний день. В сравнении с отелями W или Kempinski , откуда открывается великолепный вид, Sky Bar выигрывает тем, что будет работать круглогодично.

Маркетинговая стратегия здесь очевидна: в зимнее время у гостей и жителей Санкт-Петербурга отсутствует возможность времяпровождения на открытых террасах, а роскошный панорамный вид из окон Sky Bar , пусть и не заменит свежий воздух, но ощущение полёта создаст. Команда Azimut надеется за несколько месяцев завоевать лояльное отношение публики северной столицы перед сезоном белых ночей и презентации обновленного облика AZIMUT Отель Санкт-Петербург. Режим работы Sky Bar со своими особенностями: в воскресенье и в начале недели бар будет работать с 5 вечера до 1 ночи, а с четверга по субботу – с 5 до 2 часов ночи. Оформлением интерьера Sky Bar занимались архитекторы из Европы. Sky Bar стал поменьше в размерах и гораздо уютнее: стены оформлены в тёмных тонах, белая мраморная стойка и мягкий полумрак.

Sky Bar идеально подходит для pre-party или чашечки ароматного кофе. На церемонии открытия представители команды Azimut сообщили, что в скором будущем во всех многоэтажных отелях сети будут открыты подобные питерскому заведению Sky Bar. Бар в Санкт- Петербурге стал флагманским в целой сети по всему миру. Это один из приотельных баров, который создан не только для постояльцев отеля, ещё один пример внедрения зарубежного прообраза бара с ошеломляющим видом на музей под открытым небом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 8, 2025 - 05:07

На начало июня самооценку прошли 5465 средств коллективного размещения, в том числе более 3,7 тыс. гостиниц, 1,4 тыс. баз отдыха, 253 кемпинга и 49 санаториев.

 

Июнь 5, 2025 - 20:02

1 июня 2025 в Хостинском районе города Сочи открылся новый премиальный гостиничный комплекс Marine Garden Sochi Hotels & SPA 5* под управлением российской гостиничной компании ZONT Hotel Group.

 

Июнь 1, 2025 - 16:34

Ленинградская область вошла в число регионов, где с 1 сентября стартует эксперимент по легализации гостевых домов.

 

Май 31, 2025 - 17:30

Россияне заняли пятую строчку среди крупнейших групп экспатов в Дубае в ОАЭ, увеличив долю в структуре заселений до 4,51%, что выше уровня 2022 года (2,98%), а также являются самой активной группой арендаторов на Пхукете в Таиланде.