В Санкт-Петербурге стартовала акция раннего бронирования от компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Беспрецедентные условия на сезон ЛЕТО-2012!

Сегодня менеджерам турфирм уже не надо объяснять своим клиентам, что такое акции раннего бронирования и насколько они выгоднее для них. На греческом направлении подобные акции уже не новость, и в разгар зимнего сезона многие сайты туроператоров «сияют» выгодными предложениями туров на предстоящий летний сезон. Однако уже сейчас, в ноябре 2011 года, компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ объявила о старте своих летних программ. А значит, условия будут еще выгоднее! 

Уже в продаже туры в Грецию с вылетом из Санкт-Петербурга (начиная с 27.04.12)! Спешите бронировать. 

Для любой турфирмы самое главное - убедить клиента принять участие в акции раннего бронирования и объяснить ему, что, приобретая тур в Грецию заранее и дешево, он получает отдых высого качества и экономит до 40% средств. Не говоря уже о возможности просчитать каждую мелочь предстоящего отпуска или каникул, избавиться от хлопот и суеты накануне вылета и обеспечить оптимальную реализацию своих планов. К его услугам - огромный список эксклюзивных и гарантированных отелей в Греции от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, который в этом году существенно увеличился. 
Некоторые удивляются, как туроператор может гарантировать такую существенную экономию? Не стоит скрывать от туристов, что для операторао это - важный бизнес-инструмент, позволяющий заранее подготовиться к предстоящему сезону, рассчитать места в отелях и количество необходимых авиарейсов, подобрать соответствующий персонал и т.д. Владельцы отелей и авиакомпании тоже участвуют в акции раннего бронирования, чтобы заранее планировать свою загрузку на будущий сезон. Кроме того, раннее бронирование позволяет избежать такой неприятности, как "стоп" на отели: случаи, когда все места в желанной гостинице уже распроданы.
Вот и получается, что подобные акции выгодны как туристам, так и всем участникам туристического бизнеса. 
Раннее бронирование греческого отдыха в 2012-м году имеет особое значение, поскольку специалисты прогнозируют повышенный спрос на дестинацию в связи с проведением международных выставок, фестивалей, конференций, а также других культурных и деловых мероприятий.  Кроме того, в 2012-м году город Салоники будет отмечать 100-летие со дня освобождения от османского ига. 
МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ подумал обо всем и уже сегодня готов предложить агентствам огромный выбор вариантов отдыха с очень выгодными ценами и размещением в лучших отелях Греции. 

Конкретно, предложение от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ выглядит так: 
перелет регулярными рейсами; гарантированное размещение в лучших греческих отелях, в том числе эксклюзивных на Халкидиках, острове Крит, в Олимпийской Ривьере/Пиерия  со значительными скидками (до 40%); трансферы на комфортабельных современных автобусах из собственного автопарка МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ; увлекательные экскурсии с профессиональными русскоязычными гидами; русскоговорящие представители компании в отелях; страховка от невыезда, медицинская страховка в подарок. 
Для агентств участие в акции раннего бронирования означает комиссию 12% на туры с вылетом из Санкт-Петербурга (комиссия 15% на туры с вылетом из Москвы); 10% дополнительная скидка при оплате в течении 5дней (внимание! при бронировании заявки в онлайн делайте пометку "АКЦИЯ -10%"). При оплате тура (полной или частичной) в течение 5-ти рабочих дней с момента его подтверждения агентство получает дополнительную скидку 10% от суммы оплаты. 
Условия: оплата 50% до 30.04,  50% - по договору, оплата по Ц.Б.+1%.
ПРИГЛАШАЕМ все заинтересованные в сотрудничестве агентства на семинар МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, который состоится 24 ноября 2011 года в "Дом Предпринимателя"
ст.м. Чернышевская, ул.Маковского д.46. 
Дополнительная информация: WWW.MOUZENIDIS-TRAVEL.RU  или по тел.(812) 249-0000. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.