В Санто-Доминго пройдет джазовый фестиваль

С 11 июня по 30 июля в столице Доминиканской Республики в шестнадцатый раз пройдет фестиваль Santo Domingo Jazz Festival.

В мероприятии примут участие известные музыканты из Америки и Европы.
Фредди Хинебра (Freddy Ginebra), организатор праздника и основатель столичного Casa de Teatro, основной площадки фестиваля, и провел пресс-конференцию, на которой подробно рассказал о программе фестиваля.
11 июня на открытии Santo Domingo Jazz Festival выступит знаменитая группа Big Band Jazz, члены Национальной музыкальной консерватории при Министерстве культуры.
В следующие дни фестиваля гости смогут насладиться выступлениями группы Everfall из Боливии, Maher Beauroy Trió из Франции, доминиканского исполнителя Пачи Карраско (Pachy Carrasco), Мишель Мари (Michelle Marie) из США и Сэнди Габриэля из Доминиканы. В день закрытия фестиваля на сцене появится неподражаемая Мария дель Мар (María del Mar).
Santo Domingo Jazz Festival является одним из наиболее значимых событий доминиканской столицы и неизменно собирает любителей и ценителей джаза со всего мира

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.