Сейшелы: Рай для детей на курорте Savoy Seychelles Resort & Spa: детский клуб Gecko ждет юных гостей

Детство — чудесная пора, время открытий и мечтаний, когда каждый новый день приносит море эмоций и чувств и дарит ощущение подлинного счастья.

Роскошный курорт Savoy Seychelles Resort & Spa приглашает юных гостей и их родителей провести незабываемое время в обновленном детском клубе Gecko, где их ждут различные игры и возможности для творчества и, конечно, заботливый и внимательный персонал.

К услугам детей и их родителей – игровая комната, комната для занятий, комната для просмотра ТВ и компьютерных игр, раздевалки и туалеты, а также спортивные площадки.

 

Утренняя зарядка, прятки, уроки местных танцев и простых слов на креольском наречии с последующей мини-викториной, рисование, киносеансы, аквагрим, совместное изготовление поделок, настольный теннис, сражения на водяных пистолетах, конкурс бумажных самолетиков, футбол, экскурсии по саду и посадка растений – вот лишь малая часть того, что ждет посетителей Gecko!

 

Гостям клуба наверняка придутся по душе олимпийские игры в миниатюре: бег наперегонки с куриным яйцом в ложке, перетягивание каната, надувание гигантских воздушных шаров, бег парами и много других забавных конкурсов. Возможна также организация детских праздников (по запросу).

 

Детский клуб Gecko’s Kids Club открыт ежедневно с 9 утра до 4 часов вечера, обед c 12 до 13 часов. В клуб допускаются дети в возрасте от 4 до 11 лет обязательно в сопровождении родителей. Время нахождения в клубе не ограничено. Для комфортного пребывания посетителям рекомендуется соблюдать ряд правил:

  • По прибытии в клуб необходимо зарегистрироваться и пометить все личные вещи ребенка специальными этикетками и маркерами;
  • Одежда детей должна быть удобной и подходящей для игр, в том числе активных, для рисования и водных игр потребуется сменный комплект одежды;
  • Не допускается посещение клуба с едой и напитками, для удобства гостей доступна питьевая вода.
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.