Семейный отдых в Таиланде: в России и Беларуси прошло первое роуд-шоу с участием тайских представителей

В прошедшем месяце московский офис Туристического Управления Таиланда принял участие в крупнейшей туристической выставке России - MITT 2019. В рамках выставки состоялась ежегодная официальная церемония награждения экспонентов, на которой Таиланд был отмечен призом в номинации «Лучшее туристическое направление в Азии».

Также в марте ТАТ впервые провело в России и Беларуси «Family Fun Roadshow 2019», посвященное семейному отдыху в Таиланде. В ходе роуд-шоу делегация туристических представителей Таиланда посетила 3 города, преодолела 3000 километров и провела деловые встречи более чем со 100 туристическими компаниями в Москве, Санкт-Петербурге и Минске. Основной задачей мероприятия стала презентация широких возможностей отдыха для семей с детьми в Таиланде.

Семейный туризм - одно из важнейших направлений для Таиланда. На сегодняшний день в Королевстве открываются новые детские парки развлечений, и каждый регион предлагает свои развлекательные мероприятия для всей семьи. В отелях создаётся специальная инфраструктура: дневные мини-клубы с досуговой программой, детские бассейны и водные горки, детское меню и специальное оборудование в ресторанах, дневная и вечерняя анимация.

Со стороны Таиланда в роуд-шоу приняли участие представители туриндустрии страны: отели (Rawi Warin Resort & Spa, Mai Resorts, Grand Pacifics, Golden Tulip, Royal Cliff Hotels Group, The Berkeley Hotel, Mode Sathorn), развлекательные и шоппинг центры (King Power International), знаменитое шоу Phuket FantaSea, водные парки аттракционов Splash Jungle Water Park Phuket и Siam Park Bangkok, гольф-клуб Gassan Legacy, семейная клиника Bumrungrad International и DMC компания Asia Journey.

Воркшоп семейного отдыха Таиланда в Минске почтил своим присутствием почетный консул Королевства Таиланд в Республике Беларусь - господин Иван Чура. Также мероприятие посетили представители визовых центров VFS Global, открывшихся в Беларуси в недавнем времени.

С этого года гражданам республики Беларусь для оформления визы в Таиланд не требуется ехать в Москву -  достаточно воспользоваться услугами почетного консульства или визового центра VFS Global на месте, что делает процесс получения визы более удобным. 

Следите за последними новостями TAT на сайтах: tourismthailand.ru и inlovethailand.ru

Фото svc62.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».