В сентябре в Москве пройдет конференция для компаний, работающих на рынке онлайн-бронирования номеров

В конце сентября в столице России пройдет конференция «Онлайн Трэвел 3.0».

В рамках этого мероприятия эксперты обсудят вопросы развития рынка бронирования гостиничных номеров через Интернет. По сообщениям tourbus.ru, конференция пройдет в гостинице «InterContinental Moscow Tverskaya». Мероприятие «Онлайн Трэвел 3.0» назначено на 26 и 27 сентября текущего года. На конференции планируется выступление представителей таких компаний, работающих в сфере организации самостоятельных путешествий, как Aviasales.ru, OKTOGO, Ozon.Travel, TripAdvisor и других. Мероприятие рассчитано на руководителей и представителей иностранных и российских агентств, специализирующихся на организации путешествий в онлайн-режиме. Конференция также рассчитана на специалистов и руководителей авиакомпаний, туристических стартапов, онлайн-ресурсов для планирования поездок и сервисов по резервированию гостиниц в онлайн-режиме. Аудиторией мероприятия также станут представители социальных сетей и страховых компаний. Организаторы конференции обещают, что представители туристической сферы смогут принять участие в мероприятии на льготных условиях. Организатором посвященной развитию индустрии онлайн-бронирования гостиниц конференции является компания «АТО Events». Также участие в организации этого события принимает PhoCusWright. А генеральным страховым партнером является группа «АльфаСтрахование».

Стоит отметить, что сегмент онлайн-бронирования гостиничных номеров в России в последнее время довольно последовательно и динамично развивается. Все большее количество путешественников начинают организовывать свои поездки самостоятельно. При этом, эксперты сейчас строят довольно благоприятные прогнозы относительно перспективы дальнейшего развития этого сегмента. Туристов возможность самостоятельно организовывать своим путешествия привлекает целым рядом факторов. Во-первых, нередко это помогает сэкономить деньги, которые в данном случае не нужно расходовать на оплату услуг посредников. Во-вторых, самостоятельная организации поездки – это очень быстрый и легкий процесс, который не отнимает много времени и сил. Авиабилеты и гостиничные номера можно свободно бронировать в онлайн-режиме. Ко всему прочему, выбор доступных для онлайн-бронирования номеров в отелях на сегодняшний день довольно большой.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.