Сеть Royalton открывает новый отель в Пунта-Кане

15 декабря 2014 года всемирно известная сеть отелей Royalton Luxury Resorts откроет новый отель «только для взрослых» CHIC Punta Cana, работающий по системе All ExclusiveTM. Гостям предлагается 323 номера класса «люкс» с неповторимым видом на океан. Все оборудованы современной техникой и кроватями повышенной комфортности DreamBed™.

Помимо этого, в CHIC будет расположен спа-центр, а также спорт-бар с регулярными трансляциями крупнейших международных спортивных событий.

Гурманы обязательно найдут для себя что-то новое в одном из шести ресторанов, предлагающих самую разнообразную кухню от экзотических блюд Марокко и Перу до традиционного чураско – мяса, поджаренного на углях.

Специальные предложения ожидают участников программы Diamond Club® CHIC Punta Cana: доступ к эксклюзивной зоне отдыха с авторскими коктейлями и элитными алкогольными напитками, просторный конференц-зал, услуги мажордома, личный пляж, специальное меню и многое другое.

Гостям, которые предпочитают тихий и спокойный отдых, отель предлагает специальное размещение в отдельном особняке CHIC Mansion с 6 комнатами общей площадью 3 505 м2.

http://www.chicpuntacana.com/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.