В сети «КАРО» состоится премьерный показ фильма «451 градус по Фаренгейту»

Онлайн-сервис Amediateka Home of HBO и сеть кинотеатров «КАРО» представляют российскую премьеру на большом экране новой экранизации классического романа Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту».Специальные показы состоятся в Москве и Санкт-Петербурге 20 мая в 20.00.
Чтобы посмотреть кино на большом экране, зрителям необходимо приобрести подписку на онлайн-сервис Amediateka, бонусом к которой будет приглашение на показ.
Подробности акции по ссылке: https://www.karofilm.ru/film/3730
Смотреть трейлер https://youtu.be/g0isIhEn2Pc
Дата и время показов: 20 мая, 20.00
Кинотеатры:
Москва
 «КАРО 11 Октябрь»
Санкт-Петербург
«КАРО 11 Охта»
Главные роли в фильме HBO исполнили Майкл Б. Джордан («Черная Пантера») и оскаровский номинант Майкл Шеннон («Под покровом ночи», «Форма воды»). Режиссером картины стал лауреат Венецианского фестиваля Рамин Бахрани («99 домов»).
Премьера фильма состоялась в рамках 71-го Каннского кинофестиваля. Он не выйдет в российский прокат, так что эти показы — единственная возможность посмотреть новое прочтение  классики фантастической литературы на большом экране. За эффектное и красочное визуальное воплощение мира будущего в картине отвечает оператор «Игры престолов» Крамер Моргенто. До того роман «451 градус по Фаренгейту» экранизировался в 1966 году. По сюжету в некоем тоталитарном обществе история переписывается, книги безжалостно сжигаются, а их чтение преследуется по закону. «Пожарный» Гай Монтэг (Майкл Б. Джордан) после встречи с юной Клариссой (София Бутелла) меняет свои убеждения и начинает противостоять суровому брандмейстеру Битти (Майкл Шеннон).
Кадры к фильму: https://yadi.sk/d/jfriUVrk3TopAW
Amediateka Home of HBO - онлайн-сервис лучших сериалов планеты. Вас ждут премьеры новых проектов HBO одновременно со всем миром и вся библиотека студии, а также хиты ведущих телеканалов и студий мира — FOX, Showtime, Starz, BBC, ABC Studios, Sony Pictures и многих других, художественные и документальные фильмы, концерты, стендап- шоу и новые российские сериалы. Вы можете подключить к одному аккаунту до 5 устройств и смотреть любимые сериалы в любое время, в любом месте. Наслаждайтесь просмотром в профессиональной озвучке или на языке оригинала, с субтитрами или без. В мобильных приложениях можно смотреть сериалы и фильмы офлайн, заранее скачав их в память устройства. Наше приложение доступно в App Store, Google Play и Smart TV, а также поддерживает AirPlay и Chromecast.

 

Фото сети кинотеатров «КАРО»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.