На севере Доминиканы в декабре откроется отель марки Gansevoort

15 декабря 2014 года на пляже Имберт (Playa Imbert) в Сосуа свои двери распахнет новый роскошный отель Gansevoort Playa Imbert, принадлежащий корпорации Gansevoort Hotel Group. Основатель и президент компании Майкл Акенбаум отметил: «Мы очень гордимся тем, что способны предлагать туристам высочайший уровень услуг в новом для нас месте. Мы в восторге от атмосферы, которая царит на северном побережье Доминиканы и считаем, что здесь созданы уникальные условия для развития luxury-рынка».

Гостям отеля предлагается 48 лофт-сьютов, апартаменты с тремя спальнями и пентхаусы с четырьмя спальнями. На территории Gansevoort Playa Imbert расположены трехуровневый бассейн-инфинити в форме полумесяца с видом на пляж; ресторан Baia Lounge под руководством шеф-повара Джанкарло Фьори (Giancarlo Fiori), работавшего в знаменитом ресторане испанского Сан-Себастьяна El Bulli – обладателе 3 звезд Michelin; фитнес-центр и спа. Гости нового отеля будут иметь доступ к уникальному природному заказнику, площадью 400 акров, и возможность практиковать подводное плавание в водах Атлантики. На берегу планируется проведение занятий по йоге и медитации. Цена за номер за одну ночь будет варьироваться от 595 до 5 000 долларов США. В стоимость входит завтрак на два человека и трансфер из международного аэропорта Пуэрто-Платы (POP).

Помимо отеля в Доминикане, в собственность Gansevoort Hotel Group входят два отеля в Нью-Йорке, США и один на островах Тёркс и Кайкос.

www.gansevoorthotelgroup.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 6, 2025 - 17:01

В преддверие Дня всех влюбленных всесезонный SPA-курорт на море Miracleon, расположенный на 50 гектарах уникального дендропарка одного из лучших бальнеологических городов-курортов мира, приглашает провести теплые романтические выходные с заботой о себе и близких, где отдых, оздоровление и высокая кухня с локальными акцентами позволят получить незабываемые эмоции от отдыха в самом сердце юга России.

 

Февраль 6, 2025 - 09:41

Российский сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов представил результаты своей ежегодной премии за 2024 год.

 

Февраль 4, 2025 - 05:00

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, в 2024 году в России было открыто 13 термальных комплексов общей площадью 70 тыс. кв. м.

 

Февраль 2, 2025 - 12:02

Смольный согласовал облик жилого комплекса в Петроградском районе на улице Чапыгина, 4, — рядом с телецентром.