Отель Kuramathi славится тем, что предлагает отдых и сервис на любой кошелек.
Последнее новшество – Шампанское-Лофт предназначен для истинных гурманов. Также команда отеля хотела бы возродить эту романтическую традицию у молодежи.
В России принято раз в год под звон курантов выпивать бокал залпом. Здесь же предлагается эклектичный выбор из 25 сортов. В лофт могут попасть только взрослые (от 16 лет). Здесь все продумано до мелочей. От подбора меню до интерьера. Главное украшение лофта – это вид на Индийский океан.
Солистом элегантной обстановки является столетний дуб, специально привезенный с Миссисипи. Высокие потолки инкрустированы зеркальным стеклом. Днем действуют скидки в «счастливые часы». Все вокруг создано, чтобы наслаждаться вкусом и танцем пузырьков самого аристократичного напитка.