Школьница умерла от истощения в петербургской гостинице

Следственный комитет Центрального района Петербурга сообщил о доследственной проверке по факту смерти школьницы в номере гостиницы, сообщает пресс-служба ведомства в четверг, 24 октября.

Бабушка обнаружила тело 15-летней внучки в среду вечером в одном из номеров гостиницы на Гончарной улице. Предположительно, сильное истощение стало причиной смерти москвички. Девочка болела анорексией.

При осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено. Проводится доследственная проверка.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 8, 2025 - 04:39

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту происшествия с теплоходом в Санкт-Петербурге.

 

Сентябрь 7, 2025 - 06:28

В столице Португалии в результате крушения фуникулера «Глория» погибли 16 человек, среди которых нет граждан России. Об этом 5 сентября сообщает издание SIC Noticias.

 

Сентябрь 4, 2025 - 04:42

 В результате крушения фуникулера «Глория» в Лиссабоне погибли 15 человек, около 20 пострадали. Вагонетка упала с высоты из-за обрыва троса и врезалась в здание. В Лиссабоне объявили траур 

 

Август 31, 2025 - 17:45

Казахстанские спасатели эвакуировали шестерых альпинистов, включая пятерых граждан России, с гор в Алма-Атинской области.