Сильнее любопытства - только голод: Гастрономический проект Meat Up Burgers.

2 сентября в новом событийном пространстве Порт Севкабель начал свою работу гастрономический проект Meat Up Burgers, чей фирменный стиль явно порадует перфекционистов и сторонников геометрии, а меню – любителей вкусно поесть.

Предвосхищали открытие неоднозначные публикации в социальных сетях, которые быстро набрали популярность среди петербуржцев и даже жителей других городов. Следить за смелыми решениями команды Meat Up можно через профиль в Instagram @meatupport , где уже месяц гадают, кто скрывается за образами несъедобных персонажей и выстраиваются в очередь за масками.

Ориентированный на прогрессивную молодёжь, Meat Up Burgers расположен в хорошо известном месте: только в летнем сезоне Порт Севкабель собрал огромное количество гостей на тематических фестивалях, посвященных музыке, гастрономии и прочим тематикам.

Теперь кроме душевной атмосферы и завораживающего пейзажа гости смогут насладиться несколькими видами адепта стрит-фуда – будь то классический бургер с сочнейшей говядиной или веганский бургер с фалафелем, фетой и хрустящими овощами, а также сервисом высокого уровня. И всё это в одном из самых живописных мест Петербурга.

Фото Mushrooms Creative

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.