Silversea наращивает портфолио эксклюзивных развлекательных программ

В 2019 году Silversea предложит гостям почти в три раза больше развлекательно-познавательных наземных программ во всех уголках света. Обновленное портфолио насчитывает 112 представлений, многие из которых создавались талантливыми артистами специально для путешественников Silversea.

Новые шоу-программы позволят гостям лучше познакомиться с культурой и традициями посещаемых стран. От карибских барабанщиков до камбоджийских танцоров аспара, итальянских музыкальных ансамблей и страстного испанского фламенко – гости будут наслаждаться палитрой ярких выступлений самых талантливых танцоров, музыкантов и вокалистов. Путешествующие на борту лайнеров Silver Muse, Silver Wind, Silver Whisper, Silver Shadow, Silver Spirit и Silver Cloud более 10 дней помимо традиционной развлекательной программы непременно увидят красочные представления от местных исполнителей.

«Наш многолетний опыт и колоссальные связи позволили собрать лучшие творческие коллективы не столько для развлечения гостей, сколько для демонстрации культурных ценностей и традиций посещаемой страны», – рассказал Антонио Маранджи, директор Silversea по развлекательным программам. – «Бесплатная развлекательная программа Silversea позволяет нашим гостям более глубоко и осмысленно погрузиться в аутентичную среду того или иного места».

В числе новинок сезона американский квартет J4 Quartet из Нью-Йорка, музыканты которого познакомились во время обучения в престижной Juilliard School. Их творчество охватывает почти каждый стилистический период, включая барочный, классический, романтический и современный. Гости Silversea познакомятся с творчеством коллектива в рамках круиза из Монреаля в Чарльстон (Южная Каролина) осенью 2019 года.

Популярный ансамбль Bacchelli, фаворит итальянского телевидения, продемонстрирует путешественникам осеннего маршрута из Рима в Монте-Карло лучшее из своего репертуара, охватывающего множество жанров от барокко до классики, от лирической оперы до оперетты, от венской классики XIX-го века до популярной музыки и саундтреков к фильмам.

Коллектив Monaco Brass из Монте-Карло – ансамбль духовых и ударных инструментов из 12 исполнителей, родом из Филармонического оркестра Монте-Карло – для гостей Silversea даст летний концерт на пути из Барселоны в Афины.

Путешествующих из Барселоны в Лиссабон ждет незабываемое зрелище аутентичного фламенко в Пальма-де-Майорке и Севилье. Одноименная группа, Authentic Flamenco, украшала сцены биеннале фламенко в Севилье, всемирно известного фестиваля. Ее артисты погрузят гостей в атмосферу страстного танца, входящего в  список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Также запланированы выступления пианиста Серхио Монрой в Кадисе и Разы Фламенко в Барселоне. Португальский вокальный жанр фаду, также включенный в список ЮНЕСКО, в сочетании с фламенко усилит и без того яркое шоу в Лиссабоне.

Лауреаты многочисленных наград, трубадуры Alaska String Band, выступят для гостей Silversea 11 августа в Джуно, Аляска. Они владеют впечатляющей коллекцией инструментов от акустической гитары до скрипки, мандолины и банджо, на которых мастерски исполняют свинг, джаз, рок, поп, фолк и блюграсс.

 

И, конечно, помимо насыщенной культурной программы, на борту роскошных лайнеров Silversea гости наслаждаются люксами с видом на океан, обслуживанием личного дворецкого, роскошной кухней и включенными премиальными винами и спиртными напитками, шедеврами бариста, ежедневно пополняемым мини-баром в номере, круглосуточным обслуживанием и неограниченным бесплатным Wi-Fi.

 

 

Фото visioncruise.com.au

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.