Система "Все включено" на Кубани внедрена в 25 отелях

Система "Все включено" действует на сегодняшний день в 25 гостиницах в Краснодарском крае.

Об этом сообщил в воскресенье журналистам министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди.

"По системе "Все включено" мы подготовили методические рекомендации, которые в этом сезоне намерены внедрять - "Все включено" и "Ультра все включено". Пусть пока еще 25 гостиничных комплексов работающих (по такой системе - прим. ТАСС) - это Сочи, Анапа, Геленджик, но это очень популярный и полюбившийся формат для наших туристов", - сказал министр, пообещав и дальше развивать это направление.

Отвечая на вопрос о прогнозах по турпотоку после активного включения в список туристических интересов россиян Турции, министр отметил, что в данном случае представители туротрасли и власти вводят взвешенный подход к ценообразованию.

"Турция активно работает, но многое зависит от нашей активной позиции. Мы ведем работу, проговариваем с точки зрения ценообразования различные моменты. С точки зрения конкуренции нужно очень взвешенно подходить в течение года к ценообразованию, следить за потребительским спросом. Те, кто на рынке активно работает, у них до конца года уже все продано", - подчеркнул Константиниди.

Ранее губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщал ТАСС, что ожидает роста турпотока в этом году за счет проведения Кубка конфедераций. В этом году в крае, по прогнозам, отдохнут 16 млн туристов, в прошлом году их было 15,8 млн.
http://tass.ru/obschestvo/4346177

Фото Muzherondas.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.