«СКА-Нева» потерпел первое поражение в последних семи матчах ВХЛ

15 ноября 2023 года хоккейный клуб «СКА-Нева» встретился с «Молотом» в рамках очередного тура Всероссийской Хоккейной Лиги.

До этой встречи питерский коллектив неизменно оказывался сильнее соперников в шести играх подряд. Сделать бесплатный прогноз на будущие матчи команды из Санкт-Петербурга в ВХЛ можно различными способами, в том числе, используя ставки на спорт с бонусом за регистрацию, полный список предложений представлен на сайте «РБ».

Победная серия «СКА-Нева» началась еще в конце октября. За это время питерцы одолели «Буран», «Ростов», «ЦСК ВВС», «Нефтяник», «Барс» и «Дизель». Лишь в двух случаях игра доходила до овертайма. Длительная череда побед помогла команде из Санкт-Петербурга совершить стремительный подъем в турнирной таблице и войти в ТОП-8 лиги.

Домашний матч против «Молота» рассматривался как отличная возможность закрепить успех и продолжить победную серию, но соперник думал иначе. «СКА-Нева» не смог ни разу поразить ворота соперника, и по итогу потерпел поражение со счетом 0:2.

После 25-ти сыгранных туров «СКА-Нева» занимает восьмую строчку в турнирной таблице ВХЛ, имея в своем активе 36 набранных очков. В следующем туре «армейцы с берегов Невы» примут на своем льду «Ижсталь» 17 ноября 2023 года. 

Фото vhlru.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 23, 2025 - 11:32

Организационный комитет подвел итоги первого общественного фотоконкурса «Открывая Ленинградскую область».

 

Ноябрь 23, 2025 - 11:03

25 октября в рамках форума «Туризм Будущего» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов второй ежегодной Всероссийской премии «Туризм Будущего».

 

Ноябрь 23, 2025 - 03:37

XI Научно-практическая конференция «Культурное наследие Псковской земли и сопредельных территорий» прошла в Пскове сегодня, 21 ноября.

 

Ноябрь 23, 2025 - 03:27
Петербург возглавил рейтинг российских регионов по развитию событийного туризма, в 2024 году бизнес-туристы принесли экономике города 82 млрд рублей, сообщил гендиректор петербургского Конгрессно-выставочного бюро Сергей Азаренков на экспертной сессии Международного Муниципального форума стран БРИКС.