Скидки на лето: Скандинавия 5%, Италия – 15%, Болгария-20%, Турция – 40%

В этом году туроператоры отмечают хороший старт акций раннего бронирования. Туристы начали покупать летние туры еще в декабре, в январе количество бронирований продолжает расти. Скидки достигают 30%.

 

«Глубина продаж по акции «Раннее бронирование» в этом году превышает прошлогодние показатели. Активно бронируются пляжные туры в Италию и экскурсионные программы по Швейцарии. Только до 31 марта большой выбор пляжных туров на Адриатическую и Венецианскую Ривьеру, Сардинию и Сицилию, а также в Тоскану продается со скидкой 10%. Скидки на проживание достигают 30%. До 16 февраля экскурсионные программы по Швейцарии продаются со скидкой 10%», - говорит руководитель отдела рекламы компании PAC GROUP Надежда Найдис. В ICS Travel Group пионером по раннему бронированию стала Болгария. «Скидки по акции дает курорт Св. Константин и Елена. За ней подтянулись и другие наши летние направления – Кипр, Италия, Мальта, Карибские страны – Мексика и Доминикана. В среднем по этим странам – отели дают скидки 20%. По Мальте, например, отели не предоставляют скидки, но мы внедряем акцию «раннее бронирования» за счет повышения комиссионного вознаграждения», - отмечает руководитель отдела рекламы и маркетинговых коммуникаций Анастасия Емельянцева.

Глубина продаж по Болгарии и Италии достигают сентября, по Израилю – мая, Кипру – августа. Скидки по Скандинавским странам при раннем бронировании достигают 5-10%. Наибольшим спросом сейчас традиционно пользуется летняя рыбалка. В «Джаз тур» отмечают также повышенный интерес к экскурсионке в Норвегии, Дании, Швеции. Карибский бассейн дает скидки до 15%. Акция действует до апреля. «У нас туры по раннему бронированию начали бронироваться примерно в ноябре. Болгария, Греция, Израиль, Кипр дают скидки до 22%. Помимо этих стран, туристы интересуются нашей греческой новинкой – островом Кефалония», - отмечает директор по маркетингу «Солвекс» Наталия Ротмистрова. Рекордные скидки дают Турция и Тунис. Сейчас летние туры в эти страны можно приобретать на 40% дешевле, чем при более позднем бронировании. «Забронировать туры с 15% - ой повышенной комиссией можно практически по всем нашим направлениям. Бронирования уже идут: из Москвы активно покупают туры в Испанию и Турцию, а из Санкт – Петербурга – в Грецию.

Бронируют отели различных категорий от 3* в Испании до 5* в Турции», - отмечает руководитель коммерческого отдела НТК «Интурист» Юрий Соболев. По оценкам туроператоров, наиболее востребованными у туристов являются отели категорий 3-4*. Также заранее разбираются места в «люксовых» и самых популярных отелях.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»