Скончался еще один россиянин, пострадавший при пожаре в Бангкоке

Бангкок, 10 марта. Число граждан России, ставших жертвами пожара в отеле «Гранд-парк авеню» (Grand Park Avenue) в столице Таиланда Бангкоке, увеличилось до двух, сообщили журналистам местные медицинские работники и официальные лица. По их данным, в субботу в реанимации одной из больниц от отравления угарным газом умер мужчина - турист из России. Тем самым, число россиян, погибших в результате пожара, выросло до двух человек. Ранее погибла россиянка. Директор одной из больниц сообщил журналистам, что она отравилась угарным газом. По данным «Комсомольской правды», погибшие в Бангкоке россияне - семейная пара: 39-летняя Людмила Бадёра и ее муж, 46-летний Игорь. Они приехали в Таиланд из Иркутска. Всего при пожаре в в 15-этажной гостинице «Гранд-парк авеню» пострадали 14 россиян.

Между тем, власти Бангкока распространили заявление, в котором отмечается, что большинство пострадавших при пожаре уже выписаны из больниц.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.