Следователи не исключают версию о преднамеренном крушении пропавшего Boeing

Следователи считают, что причиной крушения малайзийского Boeing 777 стали преднамеренные действия экипажа лайнера. Накануне власти Малайзии сообщили, что пропавший две недели назад самолет разбился в южной части Индийского океана.

Как считают специалисты, ни пожар, ни неисправность на борту лайнера не могли стать причиной крушения Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, об этом в понедельник, 25 марта, пишет Daily Telegraph со ссылкой на источники, близкие к следствию.

Проведенный анализ указывает на предумышленные действия человека, управлявшего самолетом.

Накануне вечером премьер-министр Малайзии Наджиб Разак сообщил, что Boeing-777 потерпел крушение в южной части Индийского океана. По предварительным данным, все 239 человек, находившиеся на борту, погибли.

Самолет Boeing 777, выполнявший рейс Куала-Лумпур – Пекин, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. О его местонахождении до сих пор нет убедительных данных. Сейчас следы лайнера ищут в Индийском океане, однако австралийские власти были вынуждены приостановить операцию по поиску пропавшего самолета из-за сложных погодных условий.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.