Службе "Питер-Т" -14 лет!

1 ноября 2013 года службе "Питер-Т" исполнилось 14 лет!

Уникальный проект информационной поддержки туристического бизнеса был создан Алексеем Днепровым, профессиональным историком и журналистом, с 1992 года работающим в туризме. Службе "Питер-Т" удалось с помощью, осуществляемых круглосуточно рассылок коммерческих предложений и информационной ленты, создать и успешно поддерживать единое информационное поле для турбизнеса Петербурга и региона с наименьшими для него издержками.

Спокойная, выдержанная и взвешенная информация помогла избежать немало конфликтов  в сложный период развития и формирования отрасли, безболезненно перейти к новым информационным технологиям в туризме. И сегодня мы продолжаем успешно выполнять свою миссию - обеспечение оперативной информационной поддержки турбизнеса Петербурга и региона.

Коллеги и сотрудники поздравляют Алексея Днепрового с годовщиной компании и желают ему дальнейших успехов в реализации и развитии его бизнеса.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Май 24, 2025 - 20:07
Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для индустрии, проанализировали спрос на отели за рубежом среди бизнес-туристов в I квартале 2025 года и выяснили, как изменилась география зарубежных командировок, какие индустрии путешествовали больше других, какие категории отелей пользовались наибольшей популярностью.

 

Март 4, 2025 - 04:52

Лидер рынка по организации корпоративных и событийных мероприятий, эксклюзивный представитель в России глобального оператора BCD Meetings&Events, заключил соглашение о стратегическом партнерстве в части создания творческих концепций и проведения шоу-программ с командой «АДА-Симпозиум».

 

Февраль 4, 2025 - 21:50

МТС" цифровая экосистема и одна из платформ бронирования гостиниц проанализировали бронирования отелей, апартаментов для командированных сотрудников в 2024 году.

 

Январь 25, 2025 - 11:18

Развитие информационных технологий в сфере организации событий стало темой открытого заседания Комиссии «Конгрессно-выставочный Альянс Санкт‑Петербурга», которое состоялось на полях Евразийского Ивент Форума.