SMARTEQ оборудует Renaissance St.Petersburg Baltic Hotel

SMARTEQ и Renaissance St.Petersburg Baltic Hotel подписали договор на оснащение пятизвездного отеля системой интерактивного телевидения OTRUM Evolution с комплексом сопутствующего оборудования и контента. Также договор включает в себя поставку медиа-хабов Teleadapt, которые позволят гостям подключать различные устройства (ноутбук, iPod, iPhone, iPad) к имеющемуся в номере телевизору и смотреть фильмы, слушать музыку или играть в игры на большом экране. Пятизвездный отель «Renaissance St.Petersburg Baltic Hotel»- это 8-этажная гостиница, открывшаяся в 2004 году в полностью реконструированном историческом здании 19 века. Отель стал шестым в России, относящимся к Marriott International - международной сети отелей, ориентированной на бизнес-туристов и отдыхающих. Номерной фонд отеля составляет 102 номера, среди которых 6 апартаментов люкс. Renaissance St.Petersburg Baltic Hotel активно участвует в культурной жизни северной столицы: в нем проходят тематические вечера, выставки художников. Переход на систему OTRUM Evolution – стратегически важный шаг для отеля. Полностью цифровая система сменила ранее установленный аналоговый продукт, таким образом, отель сможет полностью использовать наиболее современные интерактивные технологии для повышения уровня лояльности гостей. SMARTEQ стал победителем тендера из 4 участников, что свидетельствует не только о высоком качестве продуктов OTRUM, но и о репутации SMARTEQ как надежного, сервис-ориентированного поставщика.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.