Снова летаем в Овду!

20 сентября авиакомпания "Россия" возобновила прямые регулярные рейсы в Овду - второй по величине аэропорт Израиля, расположенный вблизи знаменитого курорта Эйлат. Полёты в Овду будут выполняться еженедельно по вторникам на комфортабельных самолётах Airbus A320. Вылет рейса FV265 из Санкт-Петербурга осуществляется в 10:00, прибытие в Овду - в 12:55; обратный рейс FV266 отправляется из Овды в 13:55 и прибывает в аэропорт Пулково в 20:50. Израильский курорт Эйлат, самый солнечный и южный город Израиля, находится в 60 километрах от аэропорта Овда. Омываемый Красным морем с его коралловыми рифами и песчаными пляжами, он расположен на границах четырёх стран Ближнего Востока - Израиля, Иордании, Египта и Саудовской Аравии. Путешествие в Эйлат запомнится не только прекрасным пляжным отдыхом, для которого здесь есть всё необходимое, но и посещением достопримечательностей, интересной экскурсионной и культурной программой.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!